| Артикул | 029381 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062318228 |
| ТВЭНД | 853641 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Выключатель |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | max: 5 A |
| Длина | 70мм |
| Ширина | 44мм |
| Высота | 29мм |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Назначение | Универсальный |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Выходная мощность | max: 1100 W |
