| Артикул | 029384 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062318204 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Назначение | Универсальный |
| Каналы управления | 2 CH (2канала MIX) |
| Выходной сигнал | RFрадио |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 86мм |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 14мм |
