Светодиодные ленты IP68 в полиуретановой оболочке для постоянного погружения и использования в агрессивной водной среде (плавательные бассейны). Подходит также дляиспользования на открытом воздухе вне воды. Оболочка не боится солнечных лучей (отсутствие перегрева, помутнения, пожелтения и рассыхания оболочки).
| Артикул | 029392(2) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168518761 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
| Цветовая температура | min: 7300 K; typ: 8000 K; max: 8200 K |
| Индекс цветопередачи | >70 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1330 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 15.8 W/m; max: 16.8 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.66 A/m; max: 0.7 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10.5мм |
| Высота | 5.6мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTWбассейн |
| Тип герметизации | Полиуретан PU прозрачн. |
| Сертификат CE | CE |
| Количество светодиодов | 600шт |
| Мощность, макс. | 84 W |
| Мощность | typ: 79 W; max: 84 W |
