| Артикул | 029418 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105261315 |
| ТВЭНД | 8536908500 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Коннектор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 48мм |
| Ширина | 13мм |
| Высота | 20мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Напряжение питания | 24 V |
| Количество проводников | 2шт |
| Материал корпуса | Пластик |
