| Артикул | 029507 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105266457 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Линии света |
| Способ установки профиля | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
| Длина | 2500мм |
| Ширина | 95мм |
| Высота | 35мм |
| Ширина площадки | 37.5мм |
| Ширина световой линии | 49мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
