| Артикул | 029518 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105266464 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Для радиусных конструкций |
| Способ установки профиля | Подвесной |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
| Длина | 700мм |
| Ширина | 25мм |
| Высота | 25мм |
| Ширина площадки | 22мм |
| Ширина световой линии | 22мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
