| Артикул | 029605 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105265788 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
| Цветовая температура | min: 7500 K; max: 8000 K |
| Световой поток | typ: 5300 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Падение напряжения | typ: 38 V |
| Длина | 19мм |
| Ширина | 19мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | COB 10-85mm |
| Рассеиваемая мощность LED | 40 W |
| Прямой ток | typ: 1.05 A |
