Настенные светильники бра для общего и акцентного освещения внутри помещений.
| Артикул | 029629 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105269977 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | typ: 200 lm |
| Угол излучения | 20° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 3 W |
| Длина | 180мм |
| Ширина | 60мм |
| Высота | 21мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | Чёрный |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Серия | BED |
| Особенность | С USB выходом |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
