| Артикул | 029630 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105262831 |
| ТВЭНД | 854140100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Цветовая температура | min: 3000 K; typ: 3000 K; max: 3000 K |
| Световой поток | typ: 60 lm |
| Угол излучения | 170° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Количество светодиодов | 1шт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 0.6 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Длина | 36мм |
| Ширина | 17.5мм |
| Высота | 6.2мм |
| Тип товара | Модуль |
| Расстояние между центрами модулей | 140мм |
| Рекомендуемая глубина установки | min: 30мм; max: 60 мм |
| Серия | CRAFT |
| Способ засветки | Фронтальная |
| Тип линзы | Светорассеивающая |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Угол излучения по вертикали | 170° |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Каналы управления | 1 CH (1канал) |
