| Артикул | 029759 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062317443 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Количество светодиодов | 300шт |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Входной сигнал | DMX |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Особенность | Пропуск битого пикселя |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | max: 0.6 A/m |
| Мощность | max: 72 W |
| Ток потребления | max: 3 A |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 12мм |
| Высота | 2.7мм |
| Тип герметизации | Силикон SE сверху |
| Серия ленты | DMXгерметичная |
| Серия | DMX-12-5060-60 (1.SE) |
