Лента предназначена для декоративной подсветки и освещения саун и бань, ванных комнат. Подходит для использования на улице и оформления рекламы.
| Артикул | 029873 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074944870 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 4040 RGB |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 330 lm/m; max: 350 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 14 W/m; max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.58 A/m; max: 0.6 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 13мм |
| Высота | 10мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTWсауна |
| Тип герметизации | Силикон PWT матовый |
| Сертификат CE | CE |
| Мощность, макс. | 72 W |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Количество светодиодов | 600шт |
| Мощность | min: 70 W; typ: 72 W |
