| Артикул | 029910 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4680062318280 |
| ТВЭНД | 8517620009 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Напряжение питания | 230 V |
| Длина | 80мм |
| Ширина | 36мм |
| Высота | 20мм |
| Назначение | Универсальный |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Ток нагрузки | max: 2 A |
| Выходная мощность | max: 450 W |
