| Артикул | 029939 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168523383 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ установки профиля | Накладной / Подвесной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 74мм |
| Высота | 77мм |
| Ширина площадки | 60мм |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 79.2 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
