Светильник серии AREA с матовым рассеивателем из ударопрочного и УФ-стабилизированного поликарбоната предназначен для установки на потолок или стену. Светильник создаёт комфортное диффузное освещение. AREA прекрасно подойдет для подсветки входных зон зданий, для установки на стены в качестве АХП, освещения помещений с высокойвлажностью.
| Артикул | 029951 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105269717 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | typ: 790 lm |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Угол излучения | 110° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 10 W |
| Серия | AREA |
| Длина | 175мм |
| Ширина | 175мм |
| Высота | 45мм |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Светильник |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
