Предназначена для цветной подсветки интерьеров баров, ресторанов, театров, в архитектурном освещении. Для создания рекламных экспозиций и витрин.
| Артикул | 029987 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105269847 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm, White |Белый 6000 K |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 530 nm, typ: 470 nm |
| Цветовая температура | typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 108шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 550 lm/m |
| Напряжение питания | 48 V |
| Мощность на 1м | typ: 13.5 W/m; max: 15 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.28 A/m; max: 0.31 A/m |
| Длина | 40000мм |
| Ширина | 12мм |
| Высота | 2.1мм |
| Минимальный отрезок | 166.67мм |
| Серия ленты | Стабилизированная |
| Каналы управления | 4 CH (4канала RGBW) |
