Лента повышенной прочности предназначена для декоративной подсветки интерьера, оформления рекламы, витрин. Благодаря использованию печатной платы высокой механической прочности допустимо перекручивание ленты для удобства монтажа, позволяет монтировать ленту на поверхностях с различными углами изгибов.
| Артикул | 030010 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062318396 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | min: 2600 K; typ: 2700 K; max: 2800 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 980 lm/m; max: 980 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 9.6 W/m; max: 10 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.4 A/m; max: 0.42 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 1.5мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
