| Артикул | 030035 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062319393 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 100 W |
| Выходной ток | max: 2.12 A |
| Выходное напряжение | typ: 48 V |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 90 V; max: 305 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.55 A |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -40°C; max: 70 °C |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 67.5мм |
| Высота | 35.5мм |
| Пусковой ток | 40 A |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 7шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 12шт |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Использование с устройствами ШИМ | Любые помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия | ARPV-LG |
