| Артикул | 030284 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062319683 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 7 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 100 W |
| Выходной ток | max: 4.2 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 305 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.48 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 7год(а) |
| Рабочая температура | min: -40°C; max: 70 °C |
| Длина | 158мм |
| Ширина | 68мм |
| Высота | 38.5мм |
| Пусковой ток | 65 A |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 4шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 7шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты D16 | 14шт |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | 0-10V |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия | ARPV-UH |
