| Артикул | 030303 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168500100 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ монтажа | По выбору (с аксессуарами) |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 56мм |
| Высота | 70мм |
| Ширина световой линии | 48.5мм |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
