Для освещения мест общего пользования: вестибюлей, лестничных площадок, лифтовых холлов и прочих коммунальных и бытовых помещений.
| Артикул | 030417 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168509417 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Световой поток | typ: 650 lm |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 8 W |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 180мм |
| Высота | 70мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Материал корпуса | Пластик |
