| Артикул | 030462 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168537694 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Выходная мощность | max: 50 W |
| Выходной ток | min: 0.6 A; max: 0.8 A |
| Выходное напряжение | min: 9 V; max: 42 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Длина | 137мм |
| Ширина | 82мм |
| Высота | 31мм |
| Пусковой ток | 18 A |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммируeмый | Да |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Функция PushDim | Отсутствует |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Каналы управления | 2 CH (2канала MIX) |
