| Артикул | 030549 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4660105261919 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Пульт |
| Напряжение питания | 3 V |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 40мм |
| Высота | 13.5мм |
| Связь пульт/контроллер | Master (управление) |
| Каналы управления | 4 CH (4канала RGBW) |
| Назначение | Универсальный |
| Выходной сигнал | Z-Wave (869 MHz) |
