| Артикул | 030927 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168505426 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник тока |
| Выходная мощность | max: 30 W |
| Выходной ток | min: 0.55 A; max: 0.9 A |
| Выходное напряжение | min: 9 V; max: 45 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.17 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -20°C; max: 50 °C |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 43мм |
| Высота | 29мм |
| Пусковой ток | 28 A |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Тонкий (Slim) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARJ |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| DALIадреса | 1адрес |
