| Артикул | 030939 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105260790 |
| ТВЭНД | 9001900009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Линза |
| Тип линзы | Прозрачная микропризма |
| Типоразмер светодиода | COB 10-85mm |
| Материал линзы | Акрил (PMMA) |
| Угол излучения | 36° |
| Диаметр | 69мм |
| Высота | 29мм |
| Серия | ARL |
| Количество светодиодов | 1шт |
