Блок питания для светодиодных лент, с гальванической развязкой, корпус металл IP67, мощность 600 Вт; Входное напряжение 180-528V; Выход 48V 12,5A, PF>0,98;Совместимость со стандартом EMC. Размер 262x125x43 мм (237x125x43 мм - без"ушей").Гарантия 7 лет.
| Артикул | 031032 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168541219 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 7 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 600 W |
| Выходной ток | max: 12.5 A |
| Выходное напряжение | typ: 48 V |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 277 V |
| Предельное входное напряжение | min: 100 V; max: 277 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 2.6 A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Гарантийный срок | 7год(а) |
| Рабочая температура | min: -40°C; max: 90 °C |
| Длина | 262мм |
| Ширина | 125мм |
| Высота | 43мм |
| Пусковой ток | 65 A |
| Длительность пускового тока | 1200мкс |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 1шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 2шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты D16 | 3шт |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Использование с устройствами ШИМ | Любые помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Модельный ряд | ARPV-UH |
| Выходное напряжение* | 48В |
