| Артикул | 031110 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4660105261940 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Пульт |
| Напряжение питания | 3 V |
| Зоны управления | 4зоны |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 40мм |
| Высота | 13.5мм |
| Выходной сигнал | Z-Wave (869 MHz) |
| Назначение | Универсальный |
| Каналы управления | 2 CH (2канала MIX) |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
