| Артикул | 031113 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168506430 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Входной сигнал | RF (радиочастотный) |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Выходные каналы | 1шт |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Назначение | Диммер (регулировка яркости) |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Ток нагрузки | max: 6 A |
| Выходное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходной ток | max: 6 A |
| Выходная мощность | min: 600 W; typ: 1380 W; max: 1440 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | Чёрный |
| Длина | 168мм |
| Высота | 93.5мм |
| Ширина | 63мм |
| Габариты | 168х93.5х63 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фронт диммирования | передний/задний (LE/TE, RL/RC) |
