| Артикул | 031255 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105269663 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Световой поток | min: 3420 lm; typ: 3650 lm; max: 4000 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Падение напряжения | min: 33 V; typ: 35 V; max: 38 V |
| Длина | 19мм |
| Ширина | 19мм |
| Высота | 1.6мм |
| Тип товара | Мощный светодиод |
| Типоразмер светодиода | COB 10-85mm |
| Рассеиваемая мощность LED | 31 W |
| Прямой ток | typ: 0.9 A |
| Выходная мощность | typ: 31 W |
