| Артикул | 031456 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168500230 |
| ТВЭНД | 940510 |
| Гарантия | 3 лет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | PCПоликарбонат |
| Длина | 600мм |
| Угол излучения | 80° |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Мощность, макс. | 13 W |
| Световой поток | typ: 1497 lm |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Цвет | Белый |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Ширина | 25мм |
| Высота | 28мм |
| Серия | STARLINE |
| Форма (сечение) | Линейный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Светильник |
| Напряжение питания | 48 V |
