| Артикул | 031611 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4650168500827 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник тока |
| Выходная мощность | max: 10 W |
| Выходной ток | min: 0.35 A; max: 0.7 A |
| Выходное напряжение | min: 9 V; max: 42 V |
| Входное напряжение | min: 120 V; max: 277 V |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -25°C; max: 50 °C |
| Длина | 75мм |
| Ширина | 35мм |
| Высота | 27мм |
| Пусковой ток | 30 A |
| Длительность пускового тока | 210мкс |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Компактный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| DALIадреса | 1адрес |
| Выходной сигнал | токовый PWM(ШИМ) для LED |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
