| Артикул | 031626 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4650168502609 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Выходная мощность | max: 50 W |
| Выходной ток | min: 0.25 A; max: 1.5 A |
| Выходное напряжение | min: 8 V; max: 52 V |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Длина | 210мм |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 32мм |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Тонкий (Slim) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Функция PushDim | Отсутствует |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| DALIадреса | 1адрес |
| Напряжение питания | 230 V |
| Каналы управления | 2 CH (2канала MIX) |
