Универсальная светодиодная гирлянда"НИТЬ"серии Classic, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения как внутри помещений, так и снаружи (при соблюдении условий монтажа). Благодаря наличию универсальных соединительных разъемов, имеется возможность нарастить длину до 150 метров без дополнительных аксессуаров. Подобная функциональность позволяет реализовать проект декоративного освещения практически любого масштаба.
| Артикул | 031661 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4650168501206 |
| ТВЭНД | 9405300000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Гирлянда |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Эффект свечения | 3.Динамика |
| Длина | 10000мм |
| Количество светодиодов | 100шт |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 7 W |
| Провод гирлянды | Тёмно-зелёный каучук |
| Диаметр | 3.3мм |
| Типоразмер светодиода | DIP 5мм |
| Рабочая температура | min: -40°C; max: 40 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Серия | PRO |
