| Артикул | 031676 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4650168506126 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Напряжение питания | 230 V |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 1.25 A |
| Частота ШИМ | 4000 Hz |
| Мощность, макс. | 30 W |
| Каналы управления | 2 CH (2канала MIX) |
| Длина | 135мм |
| Ширина | 45мм |
| Высота | 29мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Выходная мощность | max: 30 W |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Способ питания | Внешнее |
| Связь пульт/контроллер | Wi-Fi; RFрадио |
