| Артикул | 031738 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4650168505846 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Встроенная логика AND/OR | Есть |
| Назначение | Универсальный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 149мм |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 32мм |
| Свойства пульта/панели | Сенсор 100% |
