| Артикул | 031771 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168504238 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ установки профиля | Встраиваемый с накладным фланцем |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 23мм |
| Высота | 22мм |
| Ширина площадки | 14мм |
| Ширина световой линии | 14мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
