| Артикул | 031914 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168521068 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 7 лет |
| Тип товара | Источник тока |
| Выходная мощность | max: 250 W |
| Выходной ток | typ: 2.8 A |
| Выходное напряжение | min: 54 V; max: 89 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 277 V |
| Предельное входное напряжение | min: 90 V; max: 305 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 1.3 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -40°C; max: 70 °C |
| Длина | 201мм |
| Ширина | 68мм |
| Высота | 33.5мм |
| Пусковой ток | 70 A |
| Длительность пускового тока | 1.3мкс |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | шт |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Диммируeмый | Да |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Функция PushDim | Отсутствует |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Сертификат CE | CE |
| Каналы управления | 1 CH (1канал) |
| Допустимое кол-во на автомат защиты D16 | шт |
