| Артикул | 032312 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168503712 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Световой поток | min: 68 lm; max: 72 lm |
| Падение напряжения | min: 2.8 V; max: 3.4 V |
| Угол излучения | 120° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.5 W |
| Прямой ток | typ: 0.15 A |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
