| Артикул | 032508 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4650168506096 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Входной сигнал | RF (радиочастотный) |
| Напряжение питания | 12 V, 24 V |
| Выходное напряжение | typ: 12 V, typ: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 6 A |
| Частота ШИМ | 4000 Hz |
| Каналы управления | 2 CH (2канала MIX) |
| Длина | 80.4мм |
| Ширина | 38.5мм |
| Высота | 17.5мм |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Наличие пульта | - |
| Выходная мощность | max: 72 W, max: 144 W |
| Назначение | Управление цветом |
| Способ питания | Внешнее |
| Зоны управления | 1зона |
