| Артикул | 032512 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4650168509240 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Напряжение питания | 230 V |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 2.5 A |
| Частота ШИМ | 4000 Hz |
| Мощность, макс. | 60 W |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Выходные каналы | 1шт |
| Длина | 160мм |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 29мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Связь пульт/контроллер | Wi-Fi; RFрадио |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Способ питания | Внешнее |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Выходная мощность | max: 100 W |
| Назначение | Универсальный |
