Комплект из выключателя и беспроводной кнопочной панели для дистанционного включения и выключения любых осветительных приборов (люстры, бра, светильники, светодиодные ленты, уличное освещение) и бытовой техники (кондиционеры, вентиляторы, утюги, розетки, насосы и пр.). Беспроводная панель не требует ни батареек, ни внешнего питания, поэтому может быть размещена в любом удобном месте. Дальность срабатывания сигнала с панели до выключателя –до 100 м. Поддерживается управление со смартфона из любой точки мира через приложение INTELLIGENT ARLIGHT, доступного для ANDROID и IOS.
| Артикул | 032534 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4650168505013 |
| ТВЭНД | 853641 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Выключатель |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | max: 5 A |
| Длина | 70мм |
| Ширина | 44мм |
| Высота | 29мм |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
| Назначение | Универсальный |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Выходная мощность | max: 1100 W |
