| Артикул | 032752(2) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168533627 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цвет | Серебристый |
| Модельный ряд | MAG-45 |
| Покрытие поверхности | Без покрытия |
| Кратность цены за 1 ед. | 1 |
| Ширина | 75.3мм |
| Тип товара | Профиль |
| Высота | 75.8мм |
| Внешний вид поверхности | Глянцевая |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состав комплекта | Без комплектующих |
| Длина | 2000мм |
| Назначение | Для натяжных потолков |
