| Артикул | 032756 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168509967 |
| ТВЭНД | 9405109803 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Световой поток | typ: 550 lm |
| Угол излучения | 24° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 8 W |
| Диаметр | 44мм |
| Длина | 90мм |
| Высота | 81мм |
| Цвет | Серебристый |
| Особенность | Поворотный |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | BSTXD200813899006EC |
