| Артикул | 032759 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168513339 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Усилитель |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Каналы управления | 2 CH (2канала MIX) |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 36 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 6 V |
| Ток нагрузки | max: 16 A |
| Выходная мощность | min: 192 W; max: 576 W |
| Цвет | Белый |
| Длина | 175мм |
| Ширина | 45мм |
| Высота | 27мм |
| Габариты | 175x45x27 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
