| Артикул | 032763 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168508168 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Световой поток | typ: 650 lm |
| Угол излучения | 39° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 9 W |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Диаметр | 100мм |
| Высота | 97мм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Цвет | Чёрный |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Серия | ELEMENTA |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Исполнение корпуса | Круглый |
| Входное напряжение | typ: 230 V |
