| Артикул | 032869 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4650168514565 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Назначение | Универсальный |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Выходной сигнал | RFрадио |
| Длина | 49мм |
| Ширина | 28мм |
| Высота | 15мм |
