| Артикул | 032989 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168512141 |
| ТВЭНД | 8517620009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Конвертер |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Выходной сигнал | 0/1-10V |
| Каналы управления | 4 CH (4канала RGBW) |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | typ: 0.08 A |
| Цвет | Белый |
| Длина | 175мм |
| Ширина | 45мм |
| Высота | 27мм |
| Габариты | 175х45х27 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
