| Артикул | 033051 |
| Производитель | INTELLIGENT ARLIGHT |
| EAN13 | 4650168519874 |
| ТВЭНД | 853641 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Выключатель |
| Входной сигнал | DALI |
| DALIадреса | 4адреса |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | max: 64 A |
| Длина | 160мм |
| Ширина | 87мм |
| Высота | 64мм |
| Назначение | Протокол DALI |
| Функция PushDim | Отсутствует |
| Габариты | 160x87x64 |
| Выходной сигнал | Вкл/Выкл 230 VAC |
