| Артикул | 033219 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168511830 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | min: 4000 K; max: 4300 K |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 40 W |
| Длина | 595мм |
| Ширина | 595мм |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | По выбору (с аксессуарами) |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | PSПолистирол |
| Коэффициент пульсации | <1% |
