| Артикул | 033276 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168516491 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Встраиваемый скрытый |
| Способ монтажа | Встраиваемый под шпаклевку |
| Способ установки профиля | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 85мм |
| Высота | 51мм |
| Ширина площадки | 31мм |
| Ширина световой линии | 32мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
