Открытая лента «бегущий огонь» с драйвером TX1818. Функция обхода битого пикселя, битый пиксель не влияет на передачу сигнала далее по ленте. Используется для создания многоцветных световых эффектов различной сложности: от простейшего эффекта «бегущий огонь» до воспроизведения динамических изображений на мультимедийных экранах. Создание рекламных вывесок, оформление витрин, помещений для дискотек, ресторанов, театрализованных шоу, изготовление медиафасадов.
| Артикул | 033437 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168534372 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Угол излучения | 130° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Количество светодиодов | 300шт |
| Минимальный отрезок | 16.66мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Входной сигнал | SPI |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Особенность | Пропуск битого пикселя |
| Гарантийный срок | 2год(а) |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | max: 9.3 W/m |
| Ток потребления 1м | max: 0.78 A/m |
| Мощность | max: 46.5 W |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 1.6мм |
| Тип герметизации | - |
| Серия ленты | SPIоткрытая |
| Модельный ряд | SPI-10-5060-60 |
